суббота, 6 августа 2016 г.

Построение личного бренда для 3D художников

Мы так часто говорим о том, что индустрия 3Дешников очень развивается, и количество специалистов с каждым годом увеличивается на сотни, а может даже и тысячи. Растёт конкуренция.

Приходится "быть на чеку" и стараться на волне новых технологий, чтобы быть полезным обществу, работая в сфере 3D.
И всё равно, изучая программы, стараясь быть гибким и социальным, участвуя в разного рода мероприятиях, типа конкурсов, рассылая своё резюме всем, мы, порой, удивляемся, что не так?
Почему один уже работает в конторе, а ты всё ещё не можешь найти работу, хотя и занимаешься 3D уже не первый год.

Какими могут быть причины такого результата?

И как решить этот вопрос, как сделать себя успешным и востребованным специалистом?

Об этом в своей книге пытается рассказать Сергей Антропов.

 Книга бесплатная и написана для 3Дешников.
Только вчера она мне попалась на глаза, я пока очень бегло пролистала её, но уже на этом этапе она мне показалась довольно интересной.
 Есть над чем задуматься. Есть  над чем поработать для себя. Перечитаю внимательнее.

Спасибо Сергею!

 Рекомендую и вам для прочтения. А поделиться мыслями или задать вопросы можно в отдельной теме у нас на форуме.

суббота, 11 июня 2016 г.

Бесплатный онлайн-курс городских зарисовок

Бесплатный онлайн-курс городских зарисовок c 15 июня по 1 июля 2016

Если пройти этот бесплатный курс до конца и нарисовать все работы, то есть реальный шанс выиграть билеты в Париж на двоих! С 15 июня по 1 июля самый дерзкий онлайн-курс городских зарисовок..

Все, кто дойдет до конца курса и выполнит все задания, автоматически участвует в розыгрыше призов!

Присоединяйтесь!

среда, 18 мая 2016 г.

Vigor Roads



Поддержите пожалуйста проект!

https://www.kickstarter.com/projects/neuronhaze/vigor-roads

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=686197122

четверг, 28 апреля 2016 г.

В ожидании апдейта

28 апреля 2016. Утро. После ночного дождя.
Невероятная свежесть в воздухе, насыщенная густая молодая зелень травы и отцветающих за окном фруктовых деревьев, солнце балует своими "зайчиками". Тихо...и только пение птиц вносит в атмосферу свой шарм, свою музыку.

Подумала... "Вот было бы здорово в Геноме сделать такое место, где можно было бы остановиться, насладиться окружающей природой, пением птиц , присесть на траву и порелаксировать под приятную музыку, написанную специально для нас Евгением Гулюгиным...

Забыть о мобах, об алмерах, о ковчеге... Хоть на 5 минут...
--------------

А ещё я хотела бы побывать на записи голосов актёров для озвучки проекта, мне очень интересно это увидеть, побывать в этой "кухне".
 Да и самой бы хотелось попробовать озвучить какого нибудь НПС.