воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Киевский Ивент не за горами!

У меня под окном зацвели абрикосы! )))




А в мае в Киеве зацветают каштаны. И это зрелище могут увидеть все участники Киевского Cg-Event-а, все, кто собирается в это время в Киев.

Началась регистрация на сайте  Ивента  и во всю идёт работа над программой.
В этом году мне опять предстоит оформить "бомбоубежище",  в котором наверное уже по традиции будет проходить 2Д блок, который в прошлом году собрал  много народу.

Так  как в этом году CG Event совпадает с большим праздником -- Днём города Киев, то хочется поддержать настроение и сделать праздник ещё более ярким, весёлым и красочным.
 Никаких вампиров и летучих мышей на этот раз. Только позитив и улыбки!
Пока идеи оформления крутятся вокруг постеров, для которых мне понадобятся 2Д иллюстрации всех желающих CG художников, желающих стать частичкой Ивента, и украсить постер 2Д блока своими работами.

Предварительно так.
 Эскизы постеров на стадии обдумывания и эскизирования. Поэтому, у кого есть желание поделиться качественный 2Д артом для постера, пишите в личку.

Буду рада рассмотреть ваши предложения.

Я по-тихоньку начала уже собираться. Сегодня куплены билеты. Заряжаюсь позитивом и настраиваюсь на встречу с друзьями и обмен информацией.

Да! И не забывайте, что через неделю к нам в Харьков приезжает 3dyuriki!


8 комментариев:

  1. :( я в пролете, Wizair в этот день не летает, в пятницу на поезд с работы не пускают :((((
    Телепорт, I need телепорт

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух жаль, как жаль... может всё таки как то отгул можно будет на пятницу взять?

      Удалить
  2. Да :( в универ в Германию надо отпрашиваться в июне, и плюс на визу в Киев надо будет ехать, то есть я так застолбила себе отгулов на ближайшие полтора месяца, что меня тут уволят скоро раньше времени... я очень надеялась на Wizzair! Так но я не отчаиваюсь раньше времени, вечерком схожу в тур агенство, про другие авиабилеты поспрашиваю. Очень хочу попасть! Итак провтыкала прошлый event.
    Свет как думаешь, а такой зеленой как я лучше простой билет или vip брать? Я просто побаиваюсь еще, что уровнем не дотягиваюсь, там все профи, а "я только учусь" (с)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тут всё равно решать тоьлко тебе. Мой первый ивент в 2010 году был с простым билетом --тогда я была всего 2 месяца в 3Д и практически ничего не знала и не понимала.
      после этого я стараюсь брать випы. Понимаю больше. Вип даёт свободу выбора.
      плюс дополнительная возможность потом посмотреть все предыдущие выступления на которых не получилось заглянуть одновременно. Я бы взяла вип. Но тут кто как может.. Я всё понимаю.

      Удалить
    2. вип стоит брать хотя бы ради доступа в видеобиблиотеку

      Удалить
  3. Сегодня тоже приобрели билеты на поезд. Туго с ними, практически последние забрали!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже самое было. Я просто из опыта знаю, что надо брать заранее , не меньше чем за месяц. Тут сложность ещё в том, что попадает на День Киева и многие едут гулять в Киев со всей Украины, потому и с билетами сложно.
      Но я спокойна, выкупив билеты заранее.

      Удалить