вторник, 1 января 2013 г.

Небольшая моделька с ещё прошлого года ;)

Была сделана в рамках  тестового задания


14 комментариев:

  1. присоединяюсь.
    а сколько у тебя времени такая занимает?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну я сделала её за 2 полных дня.. то есть если разбить на рабочие 8 часов то 4 дня в целом.

      Удалить
  2. ..Здесь люди , здесь феи, Боги вокруг, что то всё ищут, о чём то поют.Смотрят под ноги
    и тихо идут.Лишь ветер и пламя извечный наш друг.То тихо, то ярко вокруг.Богиня -случается в Мире сиём над пламенем, ветром - парит светлячком.Едва уловим её путь с высока , но как Заря её же Ярка...
    ЧЧестно сказать не знаю шо нашло..
    Как бы поздравление с Новым Годом Светлана.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какое оригинальное фентезийное поздравление!
      Спасибо огромное! ) Очень приятно)
      Тебя тоже с Новым Годом и Рождеством!:)

      Удалить
  3. Спасибо Светлана!Немного переживал, что лично не знакомы ,а тут ..поздравления..такие.Спасибо за приятие.Немного опишу малую причину вышенаписанного.
    _ давно посещаю Ваш сайт и для меня пример Ваш путь к 3д, он был тернист, может и сейчас не гладок, но то что проходила -описывала не стесняясь в своих коментах- для меня это важно.Второе - всегда хотел изучать и делать анимацию в Майе, Вы идейная-вдохновенная ею, придаете не просто машинность этой программе- а что- то по вдохновению- как фильме Аватар(Заставка Ваша).Как бы видает дух сказки и прозрачности над головой, как в горах...Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Простите, не знаю как Вас зовут, потому трудно обратится по имени.
      Но скажу Вам одно-- мне очень приятно, когда пишут, что мой пример и мой путь в 3Д помогает двигаться и развиваться другим.

      Если и у Вас есть цель-- анимация, то всё можно достигнуть, Главное поставить цель и уверенно двигаться к ней.
      Заставка в блоге немного устарела, ведь ставила её как только начинала учиться 3д графике, когда только только посмотрела фильм. Но она действительно отображает то что есть-- 3Д это не только теория. 3д -- это практика, подпитанная творчеством, потому и сказочно интересно.

      Я тоже желаю Вам удачи в этом интересном деле! Да и вообще удачи во всём!
      Счастливого Рождества! :)

      Удалить
  4. Спасибо Светлана за пожелания! Хорошие у Вас слова!
    Скажу просто-прихожу за вдохновением в Твой Дом -что ли -сайт,здесь тихо, но не одиноко,даже иногда кажется что кто то рисует рядом или смотрит в окно , отведя взгляд от монитора...., точнее вид из окна вечернего города.Мне нравится тишина.
    Меня Слава зовут так сказать.Краснодар -место моей жизни..
    Цель- моделирование,анимация..пока учусь,но уже второй год....
    Вас нашел на сайте Render.ru-первое место в конкусе- В.Цой-долго я ж пытался рассмотреть работу..-необычная.Очень понравиась работа, вот и прихожу.Спасибо.( я там тоже . под ником - кодекс -глупо получилось с именем, но..неважно..кстати там кокурс 20 начнется- 400 тыс.р.-приз.Удачного дня!

    ОтветитьУдалить
  5. Приятно познакомиться, Слава! :)
    Ко мне можно на ты. Я не ощущаю себя сильно взрослой, хотя и взрослая уже.. но привыкла когда меня просто по имени называют)
    Окно у меня справа от монитора. но нужно чуть подойти к нему , чтобы увидеть двор.( у меня 4ый этаж)
    Да, рендер ру...
    Было дело, друг из Ориенбурга попросил поучаствовать и слепить бюст его кумира... как раз тогда конкурс был. я сначала отказалась-- времени не было...а потом подумала и слепила.. слепила за день. на одном дыхании, час потратив только на поиски рефов--пересмотрела фото и видеозаписи с Цоем.
    Ну и вот как то неожиданно для себя -победила.
    Рада, что вам понравилась моя работа )
    На рентер ру сейчас бываю редко. иногда смотрю результаты мини конкурсов и читаю новости. Про конкурс знаю, но буду ли участвовать не знаю.. мне кажется опыт для такого уровня у меня ещё мал. хотя приз привлекательный, а деньги очень нужны.. но посмотрим на тему.. если персонажка, то может и поучаствую )

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Светлана! Мне тоже очень приятно познакомиться!
    Работа-Цой В. именно окутана вдохновением, для меня именно так.Как то безсознательно когда захожу на твой сайт, как погружение в тишину. Видно сразу становится все вокруг как с высоты, поэтому всегда видится вечерний двор, площадка деревья дома, но как то не четко , что и всегда меня настраивает на тишину, хотя повторяюсь на счет тишины...
    И по сути мы все дети, а в чем то взрослые, откровенно сказать мене 42 , но чувствую себя ребенком, и ..только жить начинаю.(Прошу извинить за много личного)Сам по профессии форматор, моделлер, резчик по камню.Сейчас переучиваюсь на зд, вот как говорится последние месяцы самообучения, потом в бой-то есть радостное реализовывание своих мечт.
    Кстати тоже вот на вашу Украину посматриваю, у вас хоть гейм дев работает, а я в эту тему и собираюсь...
    На счет конкурса буду рад увидеть тебя в числе призеров, собственно почему нет.Скорее самоценка иногда у нас у всех занижена, вот и бывает всякое.Желаю тебе Светлана радости в реализациях. Собственно ты и состоишь из вдохновения и юности души...Вот лирика понимашь..До свиданья, удачи тебе! Еще раз- рад познакомиться!Если что пиши, буду рад!Ну и сам буду пописывать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такие тёплые слова..а ты лирик, Слава, романтик )))
      про детей и взрослых полностью согласна. ) возраст, поверь мне не помеха , чтобы начать всё заново.(я начала учить 3Д когда мне было... ой ой ой )))), тоже только жить начинаю )
      и в творчестве и в жизни у меня ещё впереди! )
      Хотя на часы поглядываю частенько.. как и на календарь)
      Спасибо за пожелания!
      Насчёт конкурса --пока не буду ни планировать ни загадывать.. надо дождаться темы )

      И тебе удачи! )

      Удалить
  7. Спасибо Света!Мир нашим домам!

    ОтветитьУдалить