среда, 12 октября 2016 г.

Project Genom. Early Access at Steam.12 октября 2016.

Это волнительный и долго ожидаемый всеми нами момент.
Момент, когда мы открываем миру наш проект--игру, над которой мы трудимся уже не один год -- Project Genom.
Несмотря на любые результаты раннего доступа, я хочу сказать, что горжусь тем, что попала в эту молодую команду разработчиков, что являюсь винтиком этого большого механизма с интересным названием NeuronHaze.

Всё это время мы шли рядом, несмотря на сотни километров, которые нас разделяют, мы делили радости и печали,  решали проблемы, советовались друг с другом, боролись со сном и с багами.
Мы поддерживали комьюнити, а комьюнити поддерживало нас!

Мы делали игру своей мечты, надеясь на то, что её полюбят игроки всего мира. И мы нашли единомышленников!
За всё время разработки мы познакомились с замечательными людьми, желающими безвозмездно помочь нам. Нам писали люди с разных концов мира, предлагая свою помощь:
тестирование, переводы, музыкальное сопровождение, озвучка, реклама, арт, издательство.
Спасибо всем вам за то, что верили в нас, в наш проект, за то, что были всегда рядом!

Пройден большой этап, сделано немало. И ещё предстоит сделать столько же, чтобы завершить то, что начато. Но дальнейшая разработка будет зависеть во многом от вас, друзья!

Я хочу сказать огромное спасибо всей своей команде! Каждому, кто вложил часть себя в наш проект!
От всего сердца хочу пожелать всем удачи в Steam и дальнейшей успешной разработки игры Project Genom , скорейшего её релиза!



п.с. Игра находится на стадии Открытого Альфа тестирования.

Steam страница -- http://store.steampowered.com/app/389040/

4 комментария:

  1. Привет! Поздравляю с игрой!
    Вопрос появился по поводу самого вашего начала - как вы оцениваете курсы 3dmaya.com.ua? Если бы могли вернуться в прошлое не решили бы учить самостоятельно или в другом месте? Посоветовали бы эти курсы вообще?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! ))

      Попробую ответить на Ваш вопрос.
      Курсы я заканчивала в 2011 году -- тогда было всё иначе -- почещение, преподаватели, система обучения, количество народу (не было онлайна).
      Поэтому сравнивать курсы тогда и сейчас нет смысла. Многое поменялось. Однако в целом я могу сказать.

      все 8 месяцев обучения были словно спартанский лагерь, много новой информации. ежедневное моделирование, сложности в понимании.Но! в итоге понимание что такое 3д, и как пользоваться им в дальнейшем, как продолжать учиться самостоятельно.

      Когда эйфория прошла, я понимала что недочётов много на курсе. Хотелось поменять и программу, и качество преподавания. Но! Несмотря ни на что --я люблю этот курс за то, что он помог мне в итоге окунуться в мир компьютерной графики, именно курсы помогли мне найти работу в проекте, над которым работаю сейчас.

      Я узнала много классных талантливых людей благодаря курсам, я замотивировалась на ближайшие лет 10 точно благодаря преподавателям.
      То есть для новичков --много плюсов.

      Если бы вернулась в прошлое, я бы снова пошла на курс. Почему? потому что я другая. мне тяжело учиться самостоятельно. особенно когда не понимаешь где искать ответы на вопросы, Курсы показывают и учат тому, где искать инфу после курса.

      На тот момент в городе было 2 школы которые вели Maya. Я бы и сейчас выбрала бы этот курс -- 3d maya.com.ua

      Посоветовала бы? Наверное да чем нет, но скажу сразу, будет много того с чем можно не соглашаться, но тут надо будет либо терпеть либо пытаться влиять на руководство чтобы корректировали что то.

      Мне повезло что курс был в моём городе и никуда ехать не нужно было.

      конечно , какое то разочарование было спустя года 2 наверное, когда поняла, что многого не додали или дали но не так как хотелось.

      Для меня основная учёба началась после курса. но это для меня.И после курса уже намного легче учиться самостоятельно.

      Надесь, я ответила на ваши вопросы)) если что то есть ещё --спрашивайте)

      Удалить
    2. Спасибо за подробный ответ!
      Пробовала тестовую неделю на этом курсе. Что понравилось - это наличие ПЗ, которое хочешь-не хочешь, но сделать надо, это наверное самый большой плюс. Что не понравилось - это то, что в пятницу лекция была полностью посвящена проделанному в четверг ПЗ, и онлайн обучающимся меньше внимания (хотя на тестовой неделе много народу, это я понимаю).
      Так что решила всё же самостоятельно продолжить обучение. Хоть и мне тоже очень тяжело это дается (это и поиск ответов, и выбор тем на изучение, и контроль над собой - сила воли и концентрация, столько всего!)
      Ужасно завидую вам, что познакомились со многими талантливыми и классными людьми и замотивировались. Это то, чего мне не хватает. Но надеюсь, я ещё познакомлюсь с такими классными людьми, и с вами, может быть, тоже!:)
      Удачи в дальнейших проектах!

      Удалить
    3. Большое спасибо! И Вам удачи и хороших результатов в обучении! :)

      Удалить