вторник, 1 ноября 2011 г.

Мотивация

О появлении этого ролика я узнала уже прилично давно ( около месяца надад, если не больше)

Тема очень интересная, но на момент когда я узнала о нём, у меня не нашлось 35 минут, чтобы от начала до конца прослушать эту лекцию.

а жаль...

Я спокойно записала это видео в себе в "избранные", в надежде в скором времени всё таки пересмотреть, но...

Хорошо, что есть вокруг тебя много людей, которые занимаются почти тем же, поэтому и смотрят похожие видео ролики, и делятся одними и теми же новостями, свежими ссылками на интересности, которые по не воле, вынуждают тебя сделать то, что ты когда то не сделала по своей собственной причине.

Так получилось и сегодня. Один мой хороший знакомый, бывший сотрудник, 3д моделлер и просто хороший человек -- Лёша, выслал мне в скайп ссылку, которую я когда-то открыла, чтобы пробежать её бегло глазами и почитать комментарии уважаемого мною человека.

Если несколько раз это видео попадается мне на глаза с рекомендацией посмотреть, я отложила все дела и посмотрела.




Ну как?

Советую и вам как можно быстрее посмотреть его и тогда вы быстрее найдёте ответы на вопросы почему не достигаете того, о чём когда-то мечтали.

Спасибо автору лекции!

А теперь, бегу на занятия. На вечер после занятий у меня уже есть планы, чтобы сделать многое и тем самым получить тот результат , который хочу.

И даже ТЗ, которое мне предложили вчера , и которое вчера мне казалось архи сложным, меня теперь не пугает! Сделаю! :)))

Всем удачи!

3 комментария:

  1. Спасибо что напомнила о видео! Тоже посмотрел ссылку и добавил в избранное, но потом то работа то комп поломался, обязательно посмотрю сегодня же

    ОтветитьУдалить
  2. Посмотрел, интересно однако ...

    ОтветитьУдалить
  3. очень интересно и очень полезно,спасибо за видео!

    ОтветитьУдалить