воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Digital Painting с Романом Гуро. Свет и тон. Домашка

Сегодняшний день начался с академической штудии.))
Домашка выполнена, можно садиться за ZBrush!



4 комментария:

  1. замечательно.как мы мучали эту голову в институте,словам не передать.а у вас как-то все быстро и легко так вышло,в плане построения и тона. а пэйнтер долго осваивается?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Я в институте такую голову ОХКАКМУЧАла тоже!)))) Тогда бы я её так быстро и точно не нарисовала бы... Вроде учили, а понимания не было.
      Мне потребовалось время ( не один год, как оказалось) чтобы воспринимать инфу правильно! Спасибо Роману-- он отличный учитель, в плане изложения информации для понимания и пользования ею.
      Первые 2 лекции и домашки я думала, что не освою Painter, было непривычно и кисти и хотки... Старалась рисовать в Фотошопе.. но когда пошли наброски, а потом и тон и теперь и цвет... то тут я просто не могу уже без Паинтера.. Привыкла быстро, правда многое ещё не понимаю.. некоторые вещи продолжаю делать в Фотошопе.. но Painter действительно рулит!

      Освоила его за 2 вечера.. 1 вечер-- посмотрела урок от Романа --видео есть в интернете. Виторой вечер -- попробовала сама и теперь для занятий только в нём ( Painter) и работаю. )

      Удалить
  2. круто!
    В такие моменты я понимаю, что руки у меня из ж.... придётся нанимать репетитора, чтобы хотя бы кубики рисовать нормально научиться)))
    п.с. спасибо за все ваши посты!

    ОтветитьУдалить