вторник, 5 июля 2011 г.

Практика

Задачей практики является отработать всё, что выучили в течении курса, ответить на все вопросы, которые остались ( понимаю, что на всё ответить невозможно, но, хотя бы на часть вопросов.) и закрепить знания на реальном проекте-- ролике, которые мы решили в итоге взять 1 на всю нашу небольшую группу, которая изъявила желание в такой практике.

Эти занятия не входят в курс, но Святослав обещал впоследствии ввести этот дополнительный месяц (практических занятий) обязательной частью программы курса.

а пока...
Каждый день мы будем приходить в уже всем полюбившийся корпус университета радиоэлектроники и вечерами делать наш общий проект.





Первый день нашей практики был оооочень бурным в плане обсуждений. Смотрели ютуб, обсуждали, спорили (иногда на повышенных тонах) но процесс был нормальным, рабочим, ярким, с чем то соглашались, от чего то отказывались, но в итоге пришли к единому общему мнению по поводу стиля и сюжета ролика.





Распределили "роли" (задачи). Спасибо Саше за организацию процесса и его опыт в этом деле.
На следующий день начали работать над проектом. в перерыве к нам заглянул Святослав.. Его всегда приятно видеть на курсе! :)






Подзарядил нас Святослав и... работа закипела :)





2 комментария:

  1. Классно когда можно закрепить полученные знания на практике, очень рад за тебя! Удачного создания ролика.

    ОтветитьУдалить