вторник, 22 июля 2014 г.

Придумай название мобу!

Друзья! Сегодня мы хотели бы предложить Вам придумать название моба.

Эти мобы - крупные животные, похожие на помесь ламы и лося. Травоядные, питаются в основном листьями крупных кустарников. Живут небольшими стаями. В каждой стае наблюдается строгая иерархия. Во главе всегда самый сильный и старый самец, которого можно отличить по крупным рогам. Они миролюбивы, но в случае опасности способны за себя постоять, ведь даже у самок на голове есть небольшие костяные наросты, которые, при силе и массе этих удивительных животных, способны нанести серьезный ущерб любому противнику. Слабым местом животного является спина, но на ней находятся крупные наросты из тонкого хитина, в которых содержится крайне токсичное вещество, в связи с чем охотится на существ становится затруднительно. Так же эти мобы обладают невероятным слухом, но довольно слабо видят.
 

За развитием проекта можно проследить на форуме проекта Genom

9 комментариев:

  1. Наверно в какое-то фентези мобу. Ну очень интересно ! :)
    Света, скажите пожалуйста, после знания maxa принципиально другой z-brach для изучения? И может фигуры людей в maxe тоже реально делать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Max как и Maya -- программы моделирования. ZBrush-- программа для цифрового скульптинга.

      Конечно, Фигуры людей реально делать и в Максе и в Майке, но ZBrush даёт полную свободу ( это другой инструмент и работа с ним) при создании объекта.. Вы словно скульптор лептие в ней из материала, подобным пластелину. Создаёте в ней любую форму за короткие сроки. в итоге получается хайпольную модель без сетки. Ретопологию можно сделать в ZBrush пототм встроенными инструментами или в любом другом пакете ( Max, Maya, Topogun, 3d coat, и так далее)

      Удалить
  2. Мои варианты были такими:

    Динолама
    Звукорез
    Ламос
    Редхорн
    Трихорн (tree+horn)
    Элит (элита, цвет)
    Колоркинг (цвет+ король)
    Ретри (red+ tree)
    Редкраун (красная корона)
    Колдир ( цвет+олень)
    Эмикан ( эмикал) (amicable-- дружелюбный)
    Колориот (color(цвет) + riot(буйство))
    Бьютер (от слова beauty -- красивый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ого какая продуктивность :)

      По-моему из списка для животных подойдёт Трихорн и или Редхорны... только в последнем случае лучше "Д" убрать - Рехорны...

      Удалить