пятница, 4 февраля 2011 г.

Проект. Обсуждаем сценарии.

Мы собрались в среду в 17.часов всей группой в студии Ивана ( парня Маши), который любезно предоставил нам помещение на вечер для обсуждения сценариев для нашего будущего проекта.

Я благодарна всем, что пришли, что собрались, что пришли с идеями, что нашли силы и время обсудить наш будущий проект.
Вся встреча длилась 4,5 часов до половина десятого вечера, когда мозги уже плавились от объёма пересмотренных роликов и переслушанных сценариев.
Мы голосовали, выбирали, возвращались и снова обсуждали, спорили, шли на компромисс, договаривались-- это был настоящий творческий процесс, где мы старались выслушать и учесть мнение и предложение каждого. О таком только можно мечтать...а у нас на курсе это возможно!
Отдельно спасибо Маше и Ивану за помещение, за чай с вкусными бубликами и зефирками, за комп, за участие и советы, за просто тёплое отношение! ))

Ребята пришли с ноутами, эскизами, наработками, идеями. Маша сделала шикарный цветной сториборд для своей идеи сценария. Тогда нам он очень понравился, мы и не могли предположить сколько времени могла занять его реализация:)
Много книг, про анимацию и дизайнерских разработок объёмного характера.))) оооочень интересно! :)











Мы обсуждали, Маша выписывала "лучшее" на отдельный листик, на котором со временем появился список из более чем 10 сюжетов.. Самое сложное было-- выбрать!
выбрали 3 варианта , условно назовём их -- Улитка, Сумочка и Старушка.





в 21.30 разошлись по домам в ожидании четверга. :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий